Заходи-не БоЙсЯ,вЫхОдИ-не плачЬ! :)

Заходи-форум

Объявление


Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заходи-форум » Кино » Пираты карибского моря 3


Пираты карибского моря 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Гор Вербински
В ролях:
      Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найти, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНалли и др.
Сценарий:  Тед Эллиотт, Терри Росси, Стюарт Битти
Жанр: комедия, приключения, фэнтэзи, экшн
Бюджет: $200 млн.
Мировая премьера: 25 мая 2007--
Премьера в России: 25 мая 2007

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется, когда Элизабет похищают китайские пираты...

0

2

Вроде это из Третьих пиратов:) Очень хочется посмотреть. Депп, Блум - душки. Кира - тоже ничего:))

0

3

Liky2004
Да, фильмец не плохой! Я тож 2ю часть не смотрел исчо))

0

4

DJ AdamAR написал(а):

Да, фильмец не плохой! Я тож 2ю часть не смотрел исчо))

Так посмотри, классный фильмец!

0

5

Обсуждали мы с Forfirithel в живом журнале свои впечатления от просмотра ПКМ. Решили продолжить эту тему здесь:
Выделились интересные моменты:
1. Натянутость сцены свадьбы.   - Нападавшие на счастливую чету, словно специально давали им время на поцелуи
2. Интересно, почему Лиз может видеть мужа раз в 10 лет, если она может сесть на какой-либо корабль и регулярно встречаться с ним в море? - Подумали, что Лизка--девка сообразительная! И себя не обидит. В след. серии обязательно придумает! :))) И да, в водичке они вполне смогут встретиться (ванну прикупит себе здоровую какую! :)) )--Дейви Джонс же вылазил в тазике!
3. Зверство с повешениями.
4. Непонятка с последней фразой  противного дядьки изи Ост-Индской компании про деловые отношения.  - Моя версия была, что он просто достойно принял свой проигрыш, за свой выигрыш он платил чужими жизнямим, за чужой - своей. Дядька противный и страшный. Страшнее Деви Джонса.
5. Личность Калипсо, та еще стерва оказалась.  "Такова моя натура" :) Парень горбатился без продыху, а она...
6. Постоянные предательства -  в фильме каждый предал по десятку раз.
7.  Поцелуй Лиз - смертелен. Все мужики дохнут как мухи. Жалко Джеймса, Джека, Уилла.
8.Зачем сингапурскому пирату так много пара?   - Лишний пар, чтоб пропотеть, и более мужественно пахнуть?

9.  Непонятка с вырезанием сердца. Вроде, во второй серии говорилось что-то о том, что Джонс вырезал его из-за невыносимых любовных страданий. Т.е. сам и потому что ему так легче. А Блуму зачем? В общем, ждем-с! Может, в следующем фильме узнаем.  - мое мнение -  Превентивные меры от инфаркта миокарда:) С такой-то жизнью и работкой! бедняжка Леголасик!
10. Возросшая привлекательность Орландо Блума, пардон Уилла Тернера - "созрел" к концу фильма. Лапочка неоднозначная обнаружилась:)
11. Придуманное после посещения кинотеатра:  из цикла "Вслед за медведом": Мальчик в кинотеатре увидев Деви Джонса кричит: "Ктулху, Ктулху".
Деви Джонс устало выглядывает в зрительный зал: "Мальчик, меня все уже достали! Я не Ктулху! Йа КРЕВЕДКО!"
12. И, наконец, многообещающая ссылочка на отрывок из фильма: http://ifolder.ru/2300839

0

6

Лесса Дар
что это было?!  :O

0

7

DJ AdamAR написал(а):

Лесса Дар
что это было?!

Это был обмен мнениями по поводу несуразностей в  ПКМ3. Только, чтобы не давать ссылки на разные посты - сложено вместе. И, сразу сори, я это дело переправила в тезисы. Надеюсь теперь более читаемо.

0

8

крутой фильмец

0


Вы здесь » Заходи-форум » Кино » Пираты карибского моря 3