Заходи-не БоЙсЯ,вЫхОдИ-не плачЬ! :)

Заходи-форум

Объявление


Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заходи-форум » Игры форума » Пишем рассказ...


Пишем рассказ...

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Вообщем игра проста,мы должны совмесными усилиями написать интересный рассказ,каждай добовляет по-немногу и получается очень смешно и интересно!

Я начинаю,а Вы продалжайте...В этой игре приветствуется взрыв бурной фантазии! :)

................................

Однажды тёплым летним утром  молодой паренёк выешел из дома,чтобы выгулять свою собаку,но забыл,что оставил дома ключи и привязав собаку к столбу побежал домой за ключами.....

+1

2

... Поскольку дверь была заперта, а ключей, как мы уже поняли, у него не было, домой он не попал. ...

* * *
Влад, а у тя есть собака?

0

3

...появилась мсль: -А может мне зайти с другой стороны дома и залесть черезе окно?Ну а что тогда подумают прохожии...

0

4

Он решил наплевать на мнение прохожих. И начал лезть. А лезть ему предстояло высоко, т.к. он жил на 8-м этаже! :)

0

5

Голуби, сидящие над пожарной лестницей, взлетали, мстительно прицеливаясь в потревожившего их человека.

0

6

От голубиного артобстрела наш герой сорвался вниз... :(

0

7

Падал он красиво, как в фильмах... :swoon:

0

8

Падал он дооолго, как во сне)))

0

9

Но,оказалось,что мимо проезжал грузовик с матрацами,куда он,собственно,и упал,немного придя в себя он был уже далеко от дома...
-Где я? подумал он.

0

10

-Где это он?, - подумала собака, оставшаяся привязанной к дереву у дома.

0

11

Но верёвка была завязана совсе не туго,а собака была сильной...

0

12

Собака изо всех сил неудачно рванулась, и нетуго завязаная веревка затянулась смертельной петлей у нее на шее :(

0

13

Перед ее глазами проходила вся ее собачья жизнь.
"Нет, я не могу так просто умереть!" подумала она, "я должна найти своего хозяина".

0

14

... и собравшись силами сабака начала грызть верёвку,и через некоторое кол-во време она её перегрызла!
"Но как же найти хозяина?" -Подумала собака...

0

15

Подумав это, собака сдохла... :(
Да, она была уже стара. И все последние силу ушли на грызенье веревки. *рассказчик плакат*

0

16

...Но тут откуда не возмись появился волшебник,который сказал
-"Собака,ты должна жить,так как никто,кроме тебя не спасёт твоего хозяина..."
И лёгким прикосновением руки волшебника к собаке,она тут же вскочила и завиляла хвостм..
-"Спасибо" -Вымолвила собака... Да,да,волшебник дал ей возможность говорить!
"В добрый путь" -Сказал волшебник...

0

17

Собака стремглав помчалась к своему хозяину. Но на перекрестке её дряхлое тело тут же размазал но асфальту бетоновоз :)

0

18

DJ AdamAR
Это была не наша собака...
С нашей всё хорошо..


DJ AdamAR
Ну ты садюга.. :) :P

0

19

Да, не наша. Нашу размазал камаз :)

vladuhaxxl
Пасибо на добром слоффе ;)

0

20

Нет,то просто похожая на нашу,а наша крукнула водиле -"осторожно!"
И он пропустил её...
И побежала он в лес

0

21

В лесу к ней подкрался злой колдун, махнул волшебным жезлом, и собака растеклась лужей грязи.
Навсегда, без права и возможности восстановления!

0

22

DJ AdamAR написал(а):

Навсегда, без права и возможности восстановления!

:P :P :P

А тем временем мужчина начал приходить в себя...

0

23

vladuhaxxl написал(а):

А тем временем мужчина начал приходить в себя...

Как интересно: в начале рассказа был парнем, а после потери сознания стал уже мужчиной...  :lol:

Он пришел в себя и обнаружил, что ничего не помнит. Память отшибло напрочь... :(

0

24

Кто я-мужчина или паренёк?И как меня зовут?-подумал он :)

0

25

vladuhaxxl написал(а):

Кто я-мужчина или паренёк?

Владюха, думаю тебе виднее!..  :lol:

Ответа своего внутреннего голоса он так и не услышал. Сомнения продолжали глодать его:
- Что же со мной произошло?  :blink:  :mad:  :cool:

0

26

И он пошёл,и шёл он долго и очень проголадался...
Пойду я поищу еды-подумал паренёк-мутант :) :yes:

0

27

И тут он увидел лужу грязи, оставшуюся от зверски умерщвленной собаки.

0

28

Он вылакал эту грязь и превратился в козлабаку (мутант козлёночка и собаки).  :D  :lol:  :lol:

0

29

Странный, подгавкивающий голос зазвучал у него в голове. Я твой отец,  Люк твоя собака, хозяин! Ты должен вспомнить все и отомстить! Правительству Камазу, бетоновозу, Бивису и Батхеду, пожарной лестнице, голубям, наконец!

0

30

И наш герой-козобака понял, что окончательно свихнулся :(

0

31

Это понимание начало крепнуть, после того, как он увидел Фрейда в обнимку с Павловым. Эти двое с садистскими очень ласковыми улыбками подходили все ближе и ближе...

0

32

И тут у мужика резко выросли огромные клыки,рога и настроение)

0

33

Особенно выросло настроение :)

0

34

Ростя, настроение перешло в маниакальную фазу... :грин:

0

35

Фрейд и Павлов нервно сглатывая, начали судорожно озираться... Но наш герой неуклонно приближался к ним. Несло псиным духом...

0

36

Приблизившись, горой первым делом цапнул Павлова... Это была месть за всех подопытных павловских собачек! :фак:

0

37

Фрейд медленно отступал вглубь леса, прикрывая самое дорогое, что у него было...

0

38

Но так как Фрейд пятился, да и уже темнело, то не напоролся на сук... :haha:  :cool:

0

39

... его орган оторвался и эта полу-собака проглатила его... :)

0

40

Влад, ну ты и садист! ))

От истекания кровью Фрейд скончался, как говорится, неотходя от кассы  :грин:

0

41

От отвращения наш недооборотень стошнил прямо на Фрейда, и... к нему возвратилась память...

0

42

Но как только тошнота прошла, память канула в лету... Навечно... :(
Голос за кадром: "ХА-ХА-ХА!!!"  :фак:

0

43

Начала образовываться новая личность...

Как ты жесток  :O :)

Отредактировано Лесса Дар (2007-03-28 07:30:48)

0

44

Он мревращался просто в ужасного и жесткого монстра,который жаждил смерти и много крови!!!!

0

45

Поскольку рядом никого не бало, а монстр жаждал сырого мяса, он начал обгладывать себе передние лапы :)

0

46

Как не было? А Фрейд и павлов?

0

47

Фрейд скарапастижна разлажился, Павлафф збижал. Или иво сЪели? (сообщение № 36) :(

0

48

Внезапная сильная боль вдруг сподвигла нашего героя поискать чего-нибудь сьедобного. Увы, заведение, которое он обнаружил кормило своих посетителей несъедобной и неудобоваримой пищей... Постоянные крики "Свободная касса" привели его в исступление. И он...

0

49

И он закричал "МАМА!!!!!" .... :)

0

50

Точнее, он лишь попробовал закричать. Но захлебнулся своей слюной. У него запал в глотку язык, и он задохнулся, а кровь свернулась в жилах от хронического недоедания  :(

0

51

Он покрылся изморосью  начал распадаться на мелкие кусочки. Зазвучала музыка и...

0

52

пошёл снег...

0

53

После наступления весны снег растаял...

И никто больше не вспомнил ни о герое рассказа, ни о его собаке, ни о всех событиях, приключившихся с ними.

0

54

Так это все чтоли ? :(

0

55

Лесса Дар написал(а):

Так это все чтоли ?

Нет,чуть позже в этот лес,где всё произошло прилетели инопланетяни... :)

0

56

Ага! Они исследовали извращенчески-аномальные следы разыгравшейся здесь некогда драмы?

0

57

Да,что привело к глобальной катаклизме,которая в свою очередь...

0

58

Поставила исследователей и испытуемых в неудбное положение.

0

59

которое сформировало неудобную для общества  ситуацию,повлекшее за собой...

0

60

Падение метеорита, предсказанное многочисленными Голливудскими фильмами.

0

61

В результате чего образовалась волна высотой 125 км  o.O

0

62

Вследствии чего поизошло нарушение пространственно-временного континуума и герой и его собака ожили...

0

63

а что там был герой, и собака?!  o.O  *чешу затылок* ))

Они ожили и решили слетать на Марс, для разнообразия.

0

64

Там они подцепили страшную болезнь в виде киевского мера...

***
Ага, в самом начале :)

0

65

Ф ризултате мер умир :(  *фобщем все умирли*:)

0

66

ггггггггг

0


Вы здесь » Заходи-форум » Игры форума » Пишем рассказ...